Los 511
Chagall, Marc
Schätzpreis:
7.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
7.000 €
Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985Blattgröße: 50,5 x 66 cm; 41 x 52 cm,
"Bonjour sur Paris", 1952. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 62/75.
Mourlot, 71.
Galerie Boisserée, Köln.
Privatbesitz, Köln.